Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудниками полиции задержана женщина, подозреваемая в совершении мошенничества в отношении пенсионерки

Тверская область мошенничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:15

moshennica_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержана нигде не работающая 49-летняя жительница Конаковского района Тверской области, которая мошенническим путем похитила у 87-летней жительницы города Ржев денежные средства в сумме 24 000 рублей.

В ходе проведенных мероприятий установлено, что в августе 2017 года в дом к потерпевшей пришла неизвестная женщина и под предлогом замены старых купюр на новые, совершила хищение денежных средств, принадлежащих пенсионерке. После чего злоумышленница скрылась с места преступления.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление возможных дополнительных эпизодов ее противоправной деятельности.


  • Robertpreot это нравится





Темы с аналогичным тегами Тверская область, мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости