Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на ювелирный салон в Великом Новгороде

разбой Великий Новгород

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:32

IMG_0926_d1(2)-800x600.JPG

 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород  задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении разбойного нападения на ювелирный салон.

Предварительно установлено, что 5 сентября около двух часов дня молодой человек, скрывая лицо под маской и очками, зашел в один из ювелирных салонов областного центра и,  распылив перечный газ из баллончика в лицо продавцу, похитил с витрины магазина золотые изделия на общую сумму около 150 тысяч рублей.

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Установить личность и задержать подозреваемого полицейским удалось уже вечером 6 сентября. Похищенные ювелирные изделия полицейские у него изъяли. Кроме того, в момент задержания при личном досмотре оперативники обнаружили у подозреваемого амфетамин.

По факту обнаружения у молодого человека наркотика возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в значительном размере».

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.


  • Robertpreot это нравится





Темы с аналогичным тегами разбой, Великий Новгород

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости