Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Смоленской области по факту ДТП с пятью погибшими возбуждено уголовное дело

ДТП Смоленская область

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:31

image-0-02-05-f08242b296231495b6d74e8422

 

"Следственным отделом МО МВД России «Гагаринский» по факту ДТП, в котором погибло пять человек, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации"

Сегодня ночью на 182-м км в Гагаринском районе Смоленской области в результате столкновения двух большегрузных автомашин и микроавтобуса пятеро человек погибли и трое госпитализированы в районную больницу.

По предварительной информации, водитель большегрузного автомобиля не выбрал безопасной дистанции до двигавшейся впереди в попутном направлении автомашины и совершил с ней столкновение, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом.

В результате столкновения водитель большегруза, водитель и пассажир микроавтобуса, с травмами госпитализированы. Пятеро пассажиров микроавтобуса от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП следственным отделом МО МВД России «Гагаринский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ведется следствие.







Темы с аналогичным тегами ДТП, Смоленская область

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости