Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Красноярском крае полицейские направили в суд уголовные дела в отношении организованной преступной группы, подозреваемой в серии краж скота

кража Красноярский край

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:28

foto7-800x600(2)_d1(2)-800x600.png

 

Следователями МО МВД России «Канский» направлены в суд уголовные дела в отношении организованной группы, обвиняемой в серии хищений домашнего скота на территории Красноярского края.

С весны прошлого года с заявлениями в полицию обратились жители различных районов края, которые сообщили о пропажах коров, телят, баранов и коней. К раскрытию серии краж были привлечены опытные сотрудники Управления уголовного розыска, а также была создана специализированная группа по раскрытию данных преступлений.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены и задержаны с поличным члены преступной группы. Ими оказались ранее неоднократно судимые мужчины 1974 г.р., 1997 г.р. и 1970 г.р. Задержанные рассказали, что совершали преступления ночью, украденное мясо они реализовывали на рынках краевого центра. Также установлено, что злоумышленники похитили 30 голов коров, телят, овец, конец, коз с территорий Уярского, Рыбинского, Партизанского, Саянского, Ирбейского и Канского районов. Стражи порядка установили причастность злоумышленников к совершению 18 преступлений. Общая сумма ущерба потерпевших составила свыше 850 тысяч рублей.

Полицейскими было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.



#2 Zenyk

Zenyk

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:28

Российская полиция и есть самой опасной ОПГ, с "крышей" в кремле...







Темы с аналогичным тегами кража, Красноярский край

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости