Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в совершении разбоя и краж из домовладения

Ростове-на-Дону разбой кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 04:58

V-Peterburge-grazhdanin-Finlyand.jpg

 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Железнодорожный район) поступило сообщение о том, что в одном из частных домовладений на двоих пенсионеров было совершено разбойное нападение.

В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска совместно с коллегами из УМВД России по городу Ростову-на-Дону установили личность подозреваемого в данном преступлении и задержали его. Им оказался 43-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи. В ходе дальнейшего расследования полицейские выяснили, что гражданин неоднократно проникал в частный дом потерпевших путем повреждения металлопластикового окна. Задержанный похитил у пенсионеров имущество на общую сумму около двадцати тысяч рублей, после чего скрылся. Среди похищенного – денежные средства, мобильные телефоны, ювелирные изделия и ключи от дома. В следующий раз подозреваемый, воспользовавшись похищенными ключами, открыл дверь и проник внутрь. Ударив несколько раз хозяев квартиры по голове, гражданин похитил сотовый телефон и с места преступления скрылся. Мужчина и женщина с полученными телесными повреждениями были доставлены в больницу. Сотрудники полиции, в ходе проведения мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, задержали фигуранта и доставили его в отдел. Похищенный мобильный телефон полицейские изъяли и в скором времени вернут его законным владельцам.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 162 и частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой» и «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.







Темы с аналогичным тегами Ростове-на-Дону, разбой, кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости