Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Санкт-Петербурге транспортные полицейские пресекли факты незаконного оборота наркотических средств, оружия и боеприпасов

Санкт-Петербург оружие наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 20:38

IMG_0633(2)_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков в Кировском районе Ленинградской области выявлен 34-летний местный житель. По предварительной информации, было установлено, что мужчина сбывал наркотические средства из квартиры, в которой проживал, а в рабочее время - по месту своей работы в одной из мастерских по ремонту бытовой техники.

В ходе проведения обыска по месту проживания подозреваемого сотрудники полиции изъяли 1 килограмм 215 граммов марихуаны и 762 грамма гашиша. В результате обыска по месту регистрации мужчины обнаружено оружие и боеприпасы: 6 патронов калибра 5,45 мм, 54 патрона 9 мм, 25 патронов калибра 7,62 мм, обрез гладкоствольного двуствольного ружья ИЖ-27, 76 охотничьих патронов 16 калибра и 53 охотничьих патрона 12 калибра.

По данным фактам следователем возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере» и по ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

 

 







Темы с аналогичным тегами Санкт-Петербург, оружие, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости