Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудники полиции предотвратили в Твери сбыт наркотического средства в крупном размере

Тверь наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 20:25

2(396)_d1(2)-800x600.jpg

 

В ходе реализации оперативных материалов на территории областного центра полицейские задержали мужчину 1993 года рождения по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств. Подозреваемого задержали при попытке сбыта наркотиков.

При личном досмотре у задержанного оперативники обнаружили и изъяли 42 полимерных свертка с порошкообразным веществом. Исследованием Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Тверской области установлено, что изъятое вещество является N-метилэфедроном в крупном размере.

В настоящее время Следственным отделом УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 







Темы с аналогичным тегами Тверь, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости