Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Тверской области сотрудники полиции пресекли незаконное культивирование конопли

Тверская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 22:16

3a(19)_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков Кувшиновского отделения полиции МО МВД России «Торжокский» поступила оперативная информация о том, что хозяин одного из дачных домов, расположенных в Кувшиновском районе, причастен к хранению и культивированию наркосодержащих растений.

Для отработки полученных сведений полицейские выехали по указанному адресу. В ходе обследования местности сотрудники органов внутренних дел обнаружили на приусадебном участке нигде не работающего 35-летнего жителя города Кувшиново кусты конопли. Растения были огорожены забором, регулярно поливались и пропалывались. Полицейскими изъято более 140 кустов конопли. В доме хозяина участка полицейские обнаружили коробку, внутри которой находились листья конопли, что подтвердили результаты проведенной впоследствии экспертизы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Максимальное наказание, предусмотренное по данной статье, составляет до двух лет лишения свободы.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 10:09

Лучше бы шел работать чем выращивать коноплю.Неужели не понятно, что все равно словят и посадят????







Темы с аналогичным тегами Тверская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости