Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Самарской области полицейские задержали местного жителя, пытавшегося сбыть почти два килограмма синтетического наркотика

Самарская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 20:18

20170813_034445_d1(2)-800x600.jpg

 

В Красноярском районе Самарской области сотрудники управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков задержали 31-летнего жителя Самары, собиравшегося сбыть почти два килограмма синтетического наркотика.

Ночью, в ходе проведения оперативных мероприятий, в лесопосадке у автодороги М-5 «Урал» сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался достать из выкопанного в земле тайника четыре свертка с неизвестным порошкообразным веществом. Содержимое пакетов полицейские направили на экспертизу в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области.

Как было установлено в результате физико-химического исследования, изъятое вещество является наркотическим средством  - мефедроном, общей массой около 1900 граммов. Полицейские выяснили, что наркотик 31-летний подозреваемый собирался сбыть.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.







Темы с аналогичным тегами Самарская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости