Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Электрошокер дубинка молния 1119

Электрошокер дубинка молния 1119

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 05:26

298910120_w640_h640_110e_shok119a1.jpg

 

Электрошокер дубинка молния предназначена для защиты от нападений злоумышленников. Многофункциональная дубинка из прочного и твердого сплава, крепкое оружие для самообороны.

Электрошокер дубинка YB-1119A не подвергается деформации благодаря авиационному сверхпрочному сплаву, из которого изготовлен корпус. На ударной части корпуса расположены тупые шипы, ручка со вставками резины, что позволяет крепко держать даже мокрыми руками. Шокер легко крепится на ремень и оснащен ремешком для ношения на запястье.

Молния YB-1119A обладаем мощным электрическим зарядом, при одном касании с агрессором заряд отпугивает и вызывает спазм мышц. Когда контакт со злоумышленником оказался более долгим то заряд валит с ног, может вызвать потерю сознания. При нападении собаки стоит произвести холостой разряд в воздух для отпугивания.

Электрошокер молния работает от аккумулятора, имеется предохранитель во избежание случайного использования во время зарядки. Вмонтированный светодиод может служить как фонарик, но в максимальном режиме ослепляет нападающего.







Темы с аналогичным тегами Электрошокер, дубинка, молния, 1119

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости