Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Около килограмма запрещенных веществ изъяли оперативники у жительницы Самарской области

Самарская область запрещенные вещества

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:59

kor_d1(2)-800x600.jpg
 
Сотрудниками ОНК УМВД России по г. Тольятти в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту сбыта наркотических средств, задержана ранее не судимая 26-летняя местная жительница. 
 
Как установили полицейские, подозреваемая приобретала наркотические средства через сеть Интернет и в дальнейшем на своей съемной квартире расфасовывала их, после чего сбывала. В ходе обыска по данному адресу правоохранители обнаружили и изъяли вещества, по внешнему виду напоминающие наркотические, и направили их на исследование. Согласно заключению специалистов Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области, изъятым оказалось около 75 граммов наркотического средства – производного N-метилэфедрона и более 900 граммов карфентанила.
 
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере».
 
В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленный на установление канала поставки запрещенных веществ. Расследование уголовного дела продолжается.

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Самарская область, запрещенные вещества

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости