Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в похищении человека в Костромской области

Костромская область похищение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:58

2_novyy_razmer(19)_d1(2)-800x600.JPG
 
Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Костромской области при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии освободили мужчину, насильно удерживаемого на пилораме в Судиславском районе.
 
Жителя д. Пронино Галичского района похитили из частного дома в конце июня. Ранее потерпевший около года работал и жил на пилораме, принадлежащей судиславскому предпринимателю. Однако отсутствие оплаты труда заставили работника «сбежать». Это не устроило работодателей, и беглеца вернули, пригрозив в случае неповиновения применить силу. На момент проведения спецоперации на деревообрабатывающем предприятии был обнаружен еще один мужчина, удерживаемый там вопреки своей воле.
 
По данным фактам галичским межрайонным следственным отделом СУ СК Российской Федерации по Костромской области возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение человека» и ч. 2 ст. 127.2 УК РФ «Использование рабского труда». Все фигуранты задержаны, в отношении них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Костромская область, похищение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости