Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Тверской области сотрудники полиции пресекли факт незаконного оборота наркотических средств

Тверская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:03

1(384)_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ржевский» получили оперативную информацию о том, что 28-местный житель может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. В результате проверки данный факт подтвердился.

Автомобиль «ВАЗ» под управлением молодого человека оперативники задержали на улице Свердлова. В ходе досмотра водителя и транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли свёрток с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета. Исследование экспертно-криминалистического центра УМВД подтвердило, что изъятое является наркотическим средством амфетамин. Как пояснил задержанный, наркотические средства он хранил для личного употребления. Сейчас эта версия тщательно проверяется правоохранителями.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается. Полицейскими проводится ряд необходимых оперативных мероприятий, устанавливается, где и при каких обстоятельствах приобретен наркотик и для каких целей он предназначался.

 

 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Тверская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости