Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Правоохранительными органами в Кабардино-Балкарии задержана подозреваемая в сбыте героина

Кабардино-Балкария героин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:39

4(19)_d1(2)-800x600.jpg

 

Полицейскими Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД совместно с сотрудниками регионального Управления ФСБ России в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий задержана 31-летняя женщина, подозреваемая в сбыте героина на территории Кабардино-Балкарии. По данным оперативников, женщина на четыре дня арендовала квартиру в одном из микрорайонов Нальчика. По телефону она получала инструкции, после чего в указанных местах оставляла закладки с наркотическим средством.

В общей сложности из заложенных тайников, а также при личном досмотре подозреваемой правоохранители изъяли более 50 граммов героина.

Следственным управлением МВД России по Кабардино-Балкарской Республике в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, в крупном размере», предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до двадцати лет. Женщине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Кабардино-Балкария, героин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости