Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Иркутской области участковый уполномоченный полиции "по горячим следам" раскрыл убийство

Иркутская область убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:11

viber_image(42)_d1(2)-800x600.jpg

 

Накануне утром в дежурную часть отдела полиции №11 Управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о том, что в 40 километрах от областного центра на обочине дороги лежит мужчина.

Прибыв на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что вблизи деревни Коты неизвестные злоумышленники совершили убийство местного жителя.

Личности подозреваемых удалось установить уже через несколько часов благодаря грамотным действиям участкового уполномоченного.

В отдел внутренних дел доставлены двое местных жителей в возрасте 15 и 17 лет, которые рассказали, что совершили особо тяжкое противоправное деяние из-за неприязненных отношений с потерпевшим.

В настоящее время оба молодых человека помещены в изолятор временного содержания. По факту произошедшего следователями СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

 







Темы с аналогичным тегами Иркутская область, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости