Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Тверской области полицейские задержали грабителя

Тверская область грабеж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:33

wpid-20141125105823310.jpg

 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратилась 55-летняя жительница областного центра с заявлением ограбеже. Как пояснила женщина, на Санкт-Петербургском шоссе неизвестный похитил у неё кожаную сумку, в которой находилась крупная сумма денег и две банковские карты, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Полицейские опросили потерпевшую, составили ориентировку с приметами грабителя, установили возможных свидетелей произошедшего, наметили пути отхода злоумышленника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Лихославля. Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что, отняв у женщины сумку, он забрал себе денежные средства, которыми распорядился по своему усмотрению, а остальное имущество выбросил.

В настоящее время фигурант задержан в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

 


  • Jimmyappon это нравится





Темы с аналогичным тегами Тверская область, грабеж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости