Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Моделирование оружия из дерева.


Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:04

Моделирование оружия из дерева

Наверное, каждый мальчишка в детстве гонял по двору с другими ребятами, стреляя друг в друга из деревянного оружия. Эти пистолеты или же автоматы были совсем примитивные. Даже палка, которая напоминала сам вид и форму пистолей казалась для детей хорошим оружием. Но прогресс не стоит на месте, люди в погоне за своими увлечениями выдумывают всякое для удовлетворения своих потребностей. Моделирование оружия из дерева является хорошей альтернативой, если нет возможности хранить настоящее оружие. Деревянные миниатюры захватывают мужчин любого возраста. Это может быть как их хобби, так и хороший подарок, который может сделать женщина на мужской праздник. 
 Сборные деревянные модели подойдут как игрушки для детей. Деревянные материалы являются экологически чистыми и не вредят здоровью ребенка как металлические или пластмассовые игрушки. Модели, которые нужно собирать самостоятельно, в некоторых случаях могут оказывать лечебный и профилактический эффект развивают моторику пальцев кистей. Дети самостоятельно могут раскрасить модель оружия, развивая свое воображение. Они могут окрасить в классические исторические цвета или же сделать фантастическую цветовую гамму. 

Сборные деревянные модели можно сделать самостоятельно или же купить в магазине. На сегодняшний день существует множество интернет-магазинов, которые предоставляют широкий ассортимент сборных моделей оружия. Ведущее место на рынке заняла компания T.A.R.G.. Разработчики создали коллекцию из конструкторов, которые будут интересны для любого возраста. На сайте магазина представлены модели классического оружия это снайперские винтовки, карабины, кольты, пистолет Макарова, ППШ-41 и винтовки, предназначенные для спортивной стрельбы. Все детали конструктора изготовлены из массива березы, фанеры из березы, хлопка и металла. При заказе любой модели, вам придет контейнер, в комплект которого входят основные детали из дерева, ПВА для их склеивания, соединительные материалы (стяжки, шурупы, резинки), наждачная бумага, напильники и материалы для декорирования модели (лаки и краски, кисточки). При проверке работоспособности, оружие будет производить специфический звук. В каждом комплекте обязательное наличие инструкции, в которой указаны пошаговые действия. Подробно описано и проиллюстрировано, в какой последовательности нужно склеивать детали, где и куда закручивать болтики, как правильно соединять резинками детали внутреннего механизма трещотки. В будущем серия деревянных моделей оружия будет дополняться новыми моделями разных времен и стран мира.


  • RobertFup это нравится

#2 ilyapetrov

ilyapetrov

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:51

Собирать самому подобные деревянные модели довольно увлекательное занятие как для детей так и для взрослых, тем более что сейчас выпускают очень реалистичные модели. Процесс сборки и готовый образец приносит одно удовольствие!


  • RobertFup это нравится

#3 Zenyk

Zenyk

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:53

Оружие должно быть оружием и использоваться по назначению профессионалами, а не игрушкой для пропаганды.



#4 Vetka

Vetka

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 17 Август 2017 - 12:29

Когда - то с братом сама строгала пистолеты и винтовку , конечно не один к одному - но радовало , потом играл в войнушку , да и ножики и мечи деревянные применялись для защиты от злодеев  :) 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости