Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Тверской области у подозреваемых в распространении наркотиков сотрудники полиции изъяли несколько видов запрещенных веществ

Тверская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:41

2(348)_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Удомельский»  получили оперативную информацию о распространении наркотических средств на территории города Удомли.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 36-летнего мужчину и 21-летнюю девушку во время сбыта наркотиков. При личном досмотре оперативники изъяли у них более пяти граммов гашиша.

В результате обыска по месту жительства подозреваемых полицейские обнаружили более 400 граммов амфетамина, более 150 граммов марихуаны, более десяти полимерных пакетиков с синтетическим наркотиком «соль», а также весы, целлофановую упаковку и другие приспособления для расфасовки наркотических средств.

В отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совешенные в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.


  • RobertFup это нравится

#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:15

Когда дойдет до нашего народа, что занимаясь распространением наркотиков не разбогатеешь,а только в тюрьму сядешь???







Темы с аналогичным тегами Тверская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости