Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейскими Тверской области задержана подозреваемая в незаконном обороте наркотических средств

Тверская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:22

3(300)_d1(2)-800x600.jpg

 

В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Нелидовский» на улице Карбышева в городе Нелидово Тверской области была задержана девушка 1993 года рождения. При личном досмотре в присутствии понятых у задержанной были изъяты два свёртка из фольги с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета. Как установили эксперты-криминалисты, изъятое вещество является наркотическим средством амфетамин. Подозреваемая пояснила, что хранила наркотик для личного употребления. Сейчас эта версия тщательно проверяется полицейскими.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.

Фигурантка задержана в порядке статей 91 и 92 УПК РФ. Ведется следствие. Полицейскими проводится ряд необходимых оперативных мероприятий, устанавливается, где и при каких обстоятельствах приобретен данный наркотик.  


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Тверская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости