Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Приморском крае окончено расследование уголовного дела о наркопреступлении

Приморский край наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 16:53

23-Arsenev._Narkotiki_1,5_kg_v_sud_(2)_d

 

Следователем Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» окончено расследование уголовного дела по обвинению жителя села Яблоновка в незаконных приобретении, хранении и изготовлении наркотических средств.

Ранее в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля при осмотре одного из домов в селе Яблоновка Яковлевского района обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения. Экспертизой установлено, что изъятое является наркотическим средством – марихуаной общей массой 1,5 килограмма.

Задержанный по подозрению в незаконном хранении наркотических средств 35-летний местный житель пояснил, что обнаруженные наркотики принадлежат ему и предназначались для личного потребления.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. В рамках расследования произведены необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательной базы по уголовному делу. Доказана причастность фигуранта к совершению наркопреступления. Расследование завершено. Уголовное дело направлено в Яковлевский районный суд для рассмотрения по существу. Подсудимому могут назначить  наказание в виде  лишения свободы на срок  до десяти лет.

 

 


  • RobertFup и Robertpreot это нравится





Темы с аналогичным тегами Приморский край, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости