Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудниками полиции пресечена деятельность организованной группы, осуществлявшей сбыт наркотиков в Томске

Томск наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:36

2017-05-19-PHOTO-00000078(2)_d1(2)-800x6

 

Следователями отдела по расследованию преступлений на внутригородской территории «Ленинский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области, при поддержке бойцов СОБРа Управления Росгвардии по Томской области задержаны подозреваемые, осуществлявшие сбыт героина на территории областного центра.

При сбыте наркотического средства очередному покупателю задержана женщина 1969 года рождения, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за аналогичные преступления, и молодой человек 1985 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж.

В ходен обыска по месту жительства указанных лиц было изъято более 500 граммов героина, приготовленного к дальнейшему сбыту.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Следствие по уголовному делу продолжается.


  • RobertFup и Robertpreot это нравится





Темы с аналогичным тегами Томск, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости