Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Оперативники задержали в Москве подозреваемого в покушении на сбыт кокаина в особо крупном размере

Москва кокаин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 18:51

Sabu-sabu-ok.jpg

Сотрудники Управления по контролю за оборотом ГУ МВД России по г. Москве задержали 42-летнего жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции на Ленинградском шоссе остановили автомобиль марки «Ниссан» под управлением мужчины. В ходе личного досмотра водителя и осмотра его автомобиля сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакеты с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию, изъятое является наркотическим средством – кокаином общим весом около 450 граммов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Покушение на преступление», ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Москва, кокаин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости