Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении в Ярославской области

Ярославская область разбой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:54

01(174).jpg

 

В ОМВД России по Даниловскому району обратился 38-летний предприниматель из Вологодской области с заявлением о разбойном нападении. Заявитель пояснил, что возвращался на грузовом автомобиле из Ставропольского края, после совершения сделки по продаже скота. На автодороге «Данилов-Торопово» водитель, управлявший автомобилем, которого он нанял для поездки, неожиданно напал на него, причинил колото-резаное ранение шеи, похитил денежные средства в сумме 300 тысяч рублей и скрылся в лесном массиве. Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в указанном лесном массиве. Он сообщил, что якобы защищался от напавшего на него в машине предпринимателя и вынужден был скрыться.

В ходе проверки были установлены обстоятельства произошедшего. Версия, озвученная водителем, не нашла подтверждения. Полицейскими установлено, что водитель напал на предпринимателя с целью хищения денег, причинил ему ранение. Похищенные денежные средства были обнаружены спрятанными в лесу и в одежде подозреваемого.

В отношении водителя - жителя Вологодской области, 1984 г.р., который ранее привлекался к уголовной ответственности, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».







Темы с аналогичным тегами Ярославская область, разбой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости