Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Пензе полицейские задержали подозреваемых в сбыте героина

Пенза героин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 22:45

Zaderzhannaya.mp4_snapshot_00.39_%5B2017

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали четырех граждан, подозреваемых в сбыте героина.

Установлено, что наркотическое средство в Пензу привозили двое уроженцев одного из государств ближнего зарубежья – 20-летняя девушка и 22-летний мужчина. На территории областного центра они закладывали героин в тайники, откуда запрещенное вещество забирали двое жителей Пензенской области, которые перепрятывали розничные партии наркотика для последующего сбыта покупателям.

В результате проведенных мероприятий из незаконного оборота было изъято более 300 граммов героина. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 УК РФ. В настоящее время всем задержанным предъявлено обвинение, им избрана мера пресечения – заключение под стражу. Им грозит до двадцати лет лишения свободы. В настоящее время принимаются меры по установлению всех лиц, причастных к поставкам запрещенных веществ на территорию региона, и их задержанию.


  • Jimmyappon это нравится





Темы с аналогичным тегами Пенза, героин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости