Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Педофил из Новокузнецка получил 18 лет колонии

маньяки убийцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:15

120.jpg

Педофил Сергей Зенков

 

 

В новокузнецком суде вынесли приговор педофилу – Сергею Зенкову. На его счету четыре жертвы. Извращенца искали несколько лет, полицейские, волонтеры. Задержать его удалось в 2014 году. Первое преступление злоумышленник совершил еще в 2011. Тогда его жертвой стала маленькая девочка. В отношении нее Зенков совершил насильственные действия сексуального характера.

Поиски педофила по горячим следам не дали результатов. Однако летом 2013 года в полицию обратились родители двух 12-тилетних школьниц. Они рассказали, что заметили — поведение дочерей резко изменилось. В разговоре с девочками выяснилось, что они стали жертвами извращенца. С их слов был составлен фоторобот, и стало ясно, что педофил активизировался.

Потерпевшие шли с рынка на Садовой, где работала мама одной из них. Двигались подружки по Пойменному шоссе в сторону 18 квартала. Тропинка проходила через лесопосадки. Там Сергей Зенков за волосы затащил потерпевших в кусты, затем заставил раздеться, после чего совершил насильственные действия сексуального характера. Потерпевшие описали злоумышленника, и стало понятно, что это был педофил, уже находящийся в розыске.

Последней жертвой обвиняемого стала 17-летняя местная жительница, которую он изнасиловал в Куйбышевском районе. После этого злоумышлленика удалось задержать. Стоит отметить, что все эти годы он город не покидал – работал торговым представителем одной из фирм. Вину во всех преступлениях Сергей Зенков полностью признал. Психолого-психиатрическая экспертиза признала его вменяемым. Его приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима.







Темы с аналогичным тегами маньяки, убийцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости