Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

10 преступлений за один день одним человеком.

маньяк имбецил рецидевист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:28

Ранее судимый омич Ермек А. получил 21 год лишения свободы за совершение нескольких преступлений. Он убил знакомого, попытался убить еще двух человек, избил подростка, угнал машину, ограбил и изнасиловал двух женщин и купил наркотики. Все это А. успел сделать за один день.

Как сообщается на сайте регионального управления СКР, 26 августа 2015 года А., недавно освободившийся из колонии, выпивал со своим 32-летним другом. Он упрекнул А. в том, что тот "неправильно живет, социально не устроен, употребляет наркотики". Друзья поссорились. Разозлившийся А. выстрелил товарищу в голову из пистолета с глушителем, переделанным из газового.

Решив, что он убил своего собутыльника, А. попытался скрыть преступление. Для этого он решил убить всех остальных людей, которые находились в квартире. Сначала А. выстрелил в голову спящему 29-летнему знакомому. Затем он попытался перезарядить пистолет, чтобы убить еще двух человек, куривших на балконе. Им удалось обезоружить А. и выкинуть его пистолет с балкона.

А. побежал на улицу искать свое оружие, но не нашел. Огорчившись, он избил проходившего мимо подростка и отобрал у него мобильный телефон. Затем А. попытался угнать машину Chevrolet с пассажиркой внутри. Угонщик не справился с управлением, разбил машину и бросил ее.

После этого он взял такси и поехал к родственнику в другой район Омска. Того не оказалось дома. Тогда А. изнасиловал и ограбил его сожительницу, а на похищенные деньги он купил наркотик и употребил его.

Под действием наркотиков А. отправился в Октябрьский округ Омска и начал стучаться в двери частных домов. В одном из них ему открыли. А., угрожая ножом, избил и связал незнакомого ему 29-летнего мужчину, а затем совершил сексуальное насилие над находившейся в доме женщиной.

Налетчик-рецидивист скрылся с места преступления, и только потом был задержан. На допросе он сразу признался в совершенных преступлениях. При этом выяснилось, что один из его знакомых, в которых А. стрелял, все-таки выжил. В связи с этим его обвинили в убийстве только одного человека, а также в покушении на убийство еще троих.

Кроме того, А. обвинили в незаконном ношении огнестрельного оружия, грабеже, разбое, угоне, побоях, угрозе убийством, изнасиловании и в сексуальном насилии. Центральный районный суд Омска приговорил 37-летнего жителя города Ермека к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима. При этом в случае, если бы вторая потенциальная жертва А. погибла, ему бы грозил пожизненный срок".


  • RobertFup, DonaldPt, Jamesspick и 7 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами маньяк, имбецил, рецидевист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости