Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Лауреат премии «Золотое сердце» вырос и стал педофилом.

изнасилование педофил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tartaria

Tartaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:43

Лауреат премии «Золотое сердце» вырос и стал педофилом.

    По данным прокуратуры Лукояновского района Нижегородской области, райсуд вынес приговор подсудимому, который обвинялся в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера, совершенного в отношении 7-летней девочки.

    Приговором суда по совокупности вмененных статей УК, с учетом его предыдущей условной судимости, обвиняемый в преступлениях против половой неприкосновенности ребенка был приговорен к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и ограничением свободы на срок 3 года.

    Приговор в законную силу не вступил.

    Следователи Шатковского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Лукояновского района, который обвиняется по ст. 131 УК РФ («Изнасилование») и ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), совершенные в отношении ребенка. Педофил, который 26 октября 2016 года изнасиловал девочку, был задержан в тот же день.

     Преступление произошло в дневное время в одном из населенных пунктов Лукояновского района. Школьница гуляла на улице, где ее и встретил нетрезвый 20-летний местный житель. Он напал на нее и попытался увести. Девочка от него попыталась убежать, но вырваться не смогла, после чего преступник ее изнасиловал. Потом девочке все же удалось убежать. Она рассказала о произошедшем взрослым, те вызвали полицию, и насильника задержали по «горячим следам».

    Подозреваемый сознался в содеянном. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение хищения, он не трудоустроен.

    Уголовное дело было по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). В ходе расследования обвиняемому вменили и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами изнасилование, педофил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости