Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Киллеру из владимирской ОПГ дали 18 лет тюрьмы за убийство женщины и ребенка

Киллер убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 anastasia

anastasia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 22:02

Киллеру из владимирской ОПГ дали 18 лет тюрьмы за убийство женщины и ребенка754b3d8c229da8199b2e65eac6b974c7.jpg

Во Владимире вынесли обвинительный приговор 26-летнему жителю подмосковного Ногинска за преступления, совершенные в составе ОПГ.

По данным следствия и последующего судебного разбирательства было установлено, что 26-летний киллер Виктор Смирнов приехал во Владимир из города Ногинск. Будучи членом ОПГ, он получил «заказ» на убийство целой семьи от жительницы Владимира Галины Бобровой, которая при разводе делила имущество со своим экс-супругом. За «работу» она пообещала убийце 1 млн руб.

После того, как киллер получил заказ, он приехал из Ногинска во Владимир и в течение двух дней наблюдал за привычками своих будущих жертв. Спустя три дня он проник в дом «заказанного» мужчины, который на тот момент жил со своей новой семьей, и зарезал 42-летнего мужчину, его 36-летнюю беременную гражданскую супругу, а также застрелил из пистолета с глушителем 16-летнего сына его гражданской жены.

Кроме того, во время следствия и суда была доказана причастность Смирнова к еще нескольким убийствам. В октябре 2011 года он убил ногинского пенсионера, в 2013 году – задушил пакетом 33-летнего жителя Ногинска. Тело последней жертвы он спрятал, захоронив в чужую могилу на местном кладбище.

Остальные члены данной ОПГ также задержаны, в отношении лидера группировки 49-летнего Анатолия Мазура, члена ОПГ 38-летнего Максима Мещанкина, а также 26-летнего Александра Ралдугина и 47-летней Галины Бобровой в настоящее время идет судебное разбирательство.


  • RobertFup и CraigSow это нравится





Темы с аналогичным тегами Киллер, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости