Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Москве задержан педофил, которого не могли поймать более 10 лет

криминал педофил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:03

Серийного насильника, жертвами которого становились ученики столичных школ, задержали на днях правоохранительные органы в столичном районе Вешняки. Мужчина больше десяти лет заманивал в свою квартиру детей, пока родители потерпевших не узнали о случившемся и не написали заявление в СКР.

2f6404168_8594060.jpg
 

Как стало известно, по версии следствия, в 2006 - 2017 годы педофил по имени Геннадий (сейчас ему 49 лет) под различными предлогами неоднократно завлекал в свою квартиру школьников. Он угрожал распространением в Интернете порочащей видеозаписи, а также, наставив на ребенка предмет, похожий на пистолет, склонял его к действиям сексуального характера.

Мужчина знакомился с ребятами преимущественно на детских площадках. Если ребенок шел на контакт, то педофил приглашал его к себе домой, обещая заплатить 100 рублей. Впоследствии негодяй шантажировал детей, и те были вынуждены приходить к нему. В настоящее время по делу проходят трое потерпевших 13-16 лет, но, вероятно, их будет больше. Кстати, при задержании Геннадий предпринял попытку сбежать от стражей порядка. Но ему это не удалось.

В ходе допроса подозреваемый рассказал следователям, что его родители развелись, когда ему было 11 лет. Отец сильно пил и избивал всю семью. Он никогда не был женат, потому что испытает трудности при знакомстве с девушками, особенно в последние годы, поскольку набрал вес и облысел. Также Геннадий страдает болезнью щитовидной железы. В квартире проживает один, компанию ему составляет только попугай. Не работает, а живет на доходы от сдачи квартиры в аренду. «Я очень раскаиваюсь в своих поступках», - заявил Геннадий.

Москвич обвиняется в насильственных действиях сексуального характера и в принуждении к таким действиям. По некоторым данным, в одном случае педофил даже изнасиловал свою жертву. Скорее всего, задержанному придется пройти психиатрическую экспертизу.



#2 Dee9000

Dee9000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:56

Эта история в очередной раз показывает нам насколько не внимательны родители к своим детям! А этому педофилу прощения нет я за высшию меру наказания!





Темы с аналогичным тегами криминал, педофил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости