Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

На Камчатке задержан разыскиваемый с августа педофил

педофил криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:04

В Петропавловске-Камчатском задержан развратничавший с несовершеннолетними девочками мужчина, которого искали с августа прошлого года, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

«Сотрудниками следственного отдела по городу Петропавловску–Камчатскому во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска УМВД по Камчатскому краю раскрыты совершенные в 2016 году особо тяжкие преступления сексуального характера, совершенные в отношении малолетних потерпевших, предусмотренные п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера) и ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия)», - сообщили в СКР.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, подозреваемое в совершении преступлений. Им оказался 30-летний житель краевого центра, рабочий склада.

По версии следствия, в августе и сентябре 2016 года подозреваемый находясь в лесном массиве вблизи дома № 19 по бульвару Рыбацкой Славы в городе Петропавловске-Камчатском, подъездах многоквартирных домов, расположенных по улице Владивостокской, Чубарова и проспекту Карла Маркса совершил развратные действия в отношении четырех девочек в возрасте от 10 до 13 лет.

В ходе проверки показаний на месте, подозреваемый показал места совершения им вышеперечисленных преступлений и дал признательные показания.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений. Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.







Темы с аналогичным тегами педофил, криминал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости