Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Водитель намеренно сбил пешехода в Москве.

авария наезд сбили пешехода беспредел на дороге опасное вождение осаго

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 16:53

В Москве автовладелец намеренно сбил пешехода: пострадавший в коме

Причины необъяснимой жестокости так и остались неизвестными
В центре российской столицы в понедельник днем автовладелец на иномарке KIA Optima намеренно сбил пешехода. Как пишет РИА Новости со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, жертва немотивированной агрессии в данный момент находится в состоянии глубокой комы.
Отметим, что трагически-криминальный инцидент произошел в минувший уик-энд около трех часов ночи. 33-летнего пострадавшего вследствие наезда госпитализировали с ушибом головного мозга тяжелой степени, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа, травматическим кровоизлиянием и переломом голени.
Врачи, заметим, не дают никаких прогнозов относительно перспектив выздоровления потерпевшего. При этом, подозреваемый в совершении упомянутого преступления задержан: им оказался 24-летний москвич.
Добавим, что автовладелец уже признался в совершенном деянии. Вот только не объяснил причин, по которым пошел на такой страшный шаг. По факту произошедшего ведется проверка, вскоре будет заведено уголовное дело.


https://ok-inform.ru...hij-v-kome.html


Задержан подозреваемый в умышленном наезде на пешехода

Полицейские задержали 25-летнего молодого человека, подозреваемого в умышленном наезде на пешехода, сообщает Агентство "Москва".

В полицию обратилась москвичка, по словам которой, неизвестный за рулем автомобиля KIA умышленно сбил ее 33-летнего сына на Шелепихинской набережной в районе дома 20.
Потерпевшего с тяжелыми травмами госпитализировали в ГКБ имени Боткина. Мужчина находится в глубокой коме, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Подозреваемый сознался в содеянном и дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и о заключении злоумышленника под стражу.


  • RobertFup, DonaldPt, Jamesspick и 3 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами авария, наезд, сбили пешехода, беспредел на дороге, опасное вождение, осаго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости