Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Семенове осудили насильника несовершеннолетней

насилие насильник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:43

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре мужчине, который обвинялся в изнасиловании несовершеннолетней. «КХ» ранее сообщала об этом деле.

Напомним, в августе 2015 года следователи Семеновского межрайонного следственного ведомства возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) в отношении 25-летнего местного жителя.

По данным следствия, вечером 9 августа 14-летняя девушка возвращалась домой. По дороге она встретила знакомого 25-летнего мужчину. Якобы, он напал на девушку, затащил ее в безлюдный участок местности, зажал рот рукой и футболкой, что бы она не смогла позвать на помощь, и совершил с ней насильственный половой акт.

После произошедшего жертва рассказала о случившемся маме, и та обратилась в полицию.

Подозреваемый в июне 2015 года освободился из мест лишения свободы. Он неоднократно судим за совершение преступлений против собственности. Свою вину он не признает, ссылаясь на то, что потерпевшая его оговаривает.

Вину в содеянном он не признал.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.

Прикрепленные изображения

  • v-semenove-osudyat-nasilnika-nesovershennoletnej.jpeg






Темы с аналогичным тегами насилие, насильник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости