Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Псковский педофил,которого не успели расстрелять взялся за старое.

педофил маньяк опущенй петух чмо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 20:39

Следователи в Псковской области завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летнего уборщика мусоропроводов. Мужчина был пойман с поличным при попытке изнасилования мальчика. В прошлом веке подозреваемого судили за изнасилование и убийство ребенка. Тогда мужчину приговорили к расстрелу.По версии следователей, в ночь на 20 сентября 2015 года обвиняемый находился с пришедшим к нему в гости 13-летним сыном его бывшей жены в подвальном помещении одного из многоквартирных домов в городе Пскове.
Там злоумышленник 'вовлек малолетнего в карточную игру и, используя его проигрыш как повод, объявил, что совершит с ним акт мужеложства', сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.Мужчина запер ребенка в подвале на навесной замок, а сам пошел за спиртным.'По счастливой случайности мимо подвала проходили две молодые учительницы, которые, услышав крики о помощи и детский плач, вынудили вернувшегося к подвалу педофила освободить мальчика', - говорится в пресс-релизе. Затем женщины убежали вместе с потерпевшим к расположенному неподалеку ресторану.Посетители заведения помогли учительницам защитить мальчика от педофила. Затем свидетели вместе с прибывшим на место происшествия полицейским попытались догнать и задержать подозреваемого. Однако злоумышленник, 'несмотря на предупредительные выстрелы в воздух', напал с ножом на стража порядка, пытаясь его убить.Сотрудник полиции, используя приемы самообороны, увернулся от ножа педофила. 'Отражая очередное нападение, полицейский выстрелил в него из табельного оружия, ранив в ногу. После второго выстрела в поясницу, когда обвиняемый с ножом в руках повернулся в сторону окруживших его посетителей ресторана, он упал на землю и больше не смог совершать активных действий', - отметили в следственном ведомстве.С огнестрельными ранениями подозреваемого отправили в больницу, а впоследствии арестовали.Как подчеркнули следователи, при совершении преступления мужчина воспользовался тем, что 'ребенок в силу уровня развития не мог понимать характер и значение совершаемых с ним действий, а также оказывать сопротивление'.В ходе расследования выяснилось, что этого же мальчика подозреваемый растлевал 27 мая 2015 года.Более того, следователи подняли старые архивы и узнали, что 25 лет назад подследственный был приговорен российской Фемидой к расстрелу за нарушение половой неприкосновенности и убийство 13-летнего ребенка. В дальнейшем он был помилован и наказание ему заменили на 20 лет лишения свободы.Пострадавшему от действий педофила мальчику оказали медицинскую и психологическую помощь. 'По результатам совещаний с руководителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних приняты дополнительные организационные меры по линии управления образования, органов социальной защиты населения, областного комитета по здравоохранению и фармации', - говорится в пресс-релизе.Восемь сотрудников органов внутренних дел привлечены к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее выполнение своих служебных обязанностей в области выявления лиц, попадающих под действие административного надзора.
Они также признаны виновными в непринятии должных мер по первому случаю надругательства над ребенком, хотя достоверно установлено, что такая информация в отдел полиции поступала.В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Псковский областной суд для рассмотрения по существу.
На этот раз педофилу, приговоренному ранее к казни за преступление многолетней давности, инкриминируют ч. 5 ст. 132 ('Насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего'), ст. 30 ч. 1, ч. 5 ст. 132 ('Покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего') и ст. 317 ('Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов') УК РФ.


  • RobertFup, DonaldPt, Jamesspick и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами педофил, маньяк, опущенй, петух, чмо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости